Büro Kilchberg ZH

IMG_7371 zugeschnitten und komprimiert

In Kilchberg an der alten Landstrasse 55 befindet sich das Büro für die Verwaltung von Liegenschaften in den Kantonen Aargau und Zürich.
Adresse
Alte Landstrasse 55
8802 Kilchberg (ZH)
Tel: 043 / 377 11 00
Fax: 043 / 377 11 09
E-Mail: info@prosima.ch
Öffnungszeiten
Montag – Freitag
08:00 Uhr – 12:00 Uhr
13:00 Uhr – 17:00 Uhr
Liegenschaftsunterhalt
Elmond GmbH
Green & Clean
Grabenstrasse 5
8952 Schlieren
Tel: 044 731 92 21
Tel: 078 707 83 14
E-Mail: info@elmond.ch
www.elmond.ch

Team

Foto-OL Odile Lienhard
Leiterin Geschäftsstelle Kilchberg
odile.lienhard@prosima.ch
   
Isabel Lienhard Isabel Lienhard
Stv. Leiterin Geschäftsstelle Kilchberg
eidg. Fachfrau Finanz & Rechnungswesen
isabel.lienhard@prosima.ch
biedermann Marc Biedermann
Leiter Immobilien Kilchberg
BSc in Betriebsökonomie,
Vertiefung Immobilien
marc.biedermann@prosima.ch
Natascha Greising Natascha Greising
Sachbearbeiterin Immobilienbewirtschaftung
i.A. zur eidg. Immobilienbewirtschafterin
natascha.greising@prosima.ch
Hugo Nobrega Hugo Nobrega
Finanzbuchhaltung
i.A. zum Fachmann Finanz & Rechnungswesen
hugo.nobrega@prosima.ch
sean Sean Krüger
Lernender im 3. Lehrjahr
sean.krueger@prosima.ch
robin Robin Matter
Lernender im 2. Lehrjahr
robin.matter@prosima.ch


Größere Kartenansicht